Lot militaria baionette Prusse
Deux baionnettes . Prusse pionier a dents de scie manche laiton plusieur poinçons royaux ... une baionnette allemande 14/18 a restaurer lame parfaite manque juste les plaquettes en bois .
Gamelle armee francaise 1939 ( tournus complète ) monnaie periode de la guerre . Document de mobilisation 1939 carnet de soldat 14/18, 39/41, 1879 ! Photo en privée
Type de troc
Catégorie
Localisation
Distance
0
Mis en ligne le
19/10/2019 à 22:04
573 vues