menu menu menu
nuage nuage nuage
nuage nuage nuage
nuage nuage nuage
nuage nuage nuage
nuage nuage nuage
bird bird bird
Ce troc est terminé
troc de  Lot militaria baionette Prusse, sur mytroc
ajouter aux favoris ajouter aux favoris ajouter aux favoris
dans les favoris dans les favoris dans les favoris
troquer avec Severus, sur mytroc
    0
  • feuille inactive feuille inactive feuille inactive

Lot militaria baionette Prusse

Deux baionnettes . Prusse pionier a dents de scie manche laiton plusieur poinçons royaux ... une baionnette allemande 14/18 a restaurer lame parfaite manque juste les plaquettes en bois . Gamelle armee francaise 1939 ( tournus complète ) monnaie periode de la guerre . Document de mobilisation 1939 carnet de soldat 14/18, 39/41, 1879 ! Photo en privée
troqueur severus , sur mytroc, sur mytroc

Severus

Fabrezan
11200
carton carton carton
2
Trocs réalisés
sablier sablier sablier
< 5 min
Temps de réponse
    0